Gebr. Scheffrahn GmbH

Lülsdorfer Str. 34
D-53842 Troisdorf-Spich
Telefon: +49 2241 | 866157-0
Fax: +49 2241 | 866157-9
info@scheffrahn-gmbh.de

Udo Scheffrahn

Udo Scheffrahn

Geschäftsführung
Projektmanagement | Kalkulation | Bautechnik

udo@scheffrahn-gmbh.de

Michael Scheffrahn

Michael Scheffrahn

Geschäftsführung
Kaufmännische Leitung | Controlling | Marketing

michael@scheffrahn-gmbh.de

Achim Scheffrahn

Achim Scheffrahn

Geschäftsführung
Oberbauleitung | Qualitätsmanagement

achim@scheffrahn-gmbh.de

Josef Hennes

Josef Hennes

Finanzbuchhaltung | Personalwesen

hennes@scheffrahn-gmbh.de

Anastasios Kokkinos

Anastasios Kokkinos

Bauleitung

kokkinos@scheffrahn-gmbh.de

Alexander Niemz

Alexander Niemz

Bauleitung

niemz@scheffrahn-gmbh.de

Senden Sie uns hier direkt eine Nachricht.